Горелка ABIMIG AT 155 LW 5,00 м
3
/5
проголосовало: 5
Характеристики Горелка ABIMIG AT 155 LW 5,00 м
Сварочные горелки серии ABIMIG AT LW применяются для выполнения практически всех сварочных задач.
Преимущества горелок ABIMIG® GRIP AT:
- Система смены и позиционирования "Т" позволяет применить подходящий гусак, ориентированный по мощности, размерам и изгибу с учетом конкретных задач.
- Модульный узел сконструирован таким образом, что смена гусака может быть произведена в течение одной минуты прямо на рабочем месте без применения дополнительного инструмента.
- Совершенная эргономика „GRIP" делает эти горелки лидерами в своей нише
- Наличие шлангового пакета новой модификации BIKOX® - Low Weight, который легче на 50%, обеспечивает отличный баланс горелки и удобную работу во всех пространственных положениях
- Наличие резьбового газового сопла с жаропрочной изоляцией, позволяет добиться экстремальных значений износостойкости
Таким образом ABIMIG AT LW обладает убедительным и подтвержденным потенциалом к улучшению условий труда сварщика.
Технические данные | |
Тип охлаждения | воздушное |
Нагрузка | 190 A CO2 |
180 A газ. смесь | |
M21 (DIN EN 439) | |
ПВ | 60% |
Диаметр проволоки | 0,6 - 1,0 мм |
Написать комментарий
Отзывы о товаре: Горелка ABIMIG AT 155 LW 5,00 м()